Учреждение здравоохранения
  "Стародорожская центральная
      районная больница"

Заказать талон на прием к врачу можно позвонив по телефону регистратуры УЗ "Стародорожская ЦРБ":

(01792) 37 0 01 (старый номер 55 00 1)
(01792) 38 0 01 (старый номер 55 00 0)

График работы врачей детской консультации

График работы врачей поликлиники


каб.
Специальность
врача
ФИО
врача
Время приема
понедельник вторник среда четверг пятница
67 Главный врач Лазарь
Дмитрий
Николаевич
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
67/1 заместитель по медобслуживанию населения Жукова
Мария
Николаевна
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
65 Зам. гл. врача по медицинской части Богданович
Татьяна
Петровна
8.00-13.00
14.00-17.00
8.00-13.00
14.00-17.00
8.00-13.00
14.00-17.00
8.00-13.00
14.00-17.00
8.00-13.00
14.00-17.00
60а Заведующий поликлиникой Чириченко
Ирина
Михайловна
10.00–13.00
14.00–16.00
Платный
прием
16.00–17.00
10.00–13.00
14.00–16.00
Платный
прием
16.00–17.00
10.00–13.00
14.00–16.00
Платный
прием
16.00–17.00
10.00–13.00
14.00–16.00
Платный
прием
16.00–17.00
10.00–13.00
14.00–16.00
Платный
прием
16.00–17.00
60а Участковый терапевт
(участок №9)
Чириченко
Ирина
Михайловна
08.00–10.00 08.00–10.00 08.00–10.00 08.00–10.00 08.00–10.00
63 Участковый терапевт
(участок №3)
Соколова
Людмила
Филипповна
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
10.00–14.00
Профосмотр
14.00–15.00
15.00–19.00
Профосмотр
14.00–15.00
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
13.00–17.00
Профосмотр
12.00–13.00
64 Участковый терапевт
(участок №5)
Кушаль
Елена
Викторовна
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
63 Участковый терапевт
(участок №4)
Соловей
Софья
Алексеевна
14.00–18.00
Профосмотр
13.00–14.00
14.00–18.00
Профосмотр
13.00–14.00
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
15.00–19.00
Профосмотр
14.00–15.00
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
47 Участковый терапевт
(участок №2)
Хахлёнок
Елена
Александровна
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
13.00–17.00
Профосмотр
12.00–13.00
15.00–19.00
Профосмотр
14.00–-15.00
45

Терапевт
(участок №1)

Капаченя
Александр
Александрович
15.00–19.00
Профосмотр
14.00–15.00
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
14.00–18.00
Профосмотр
13.00–-14.00
08.00–12.00
Профосмотр
12.00–13.00
14.00–18.00
Профосмотр
13.00–14.00
Д/К Подростковый врач Соколова
Людмила
Филипповна
13.00–14.30 8.00–9.30 8.00–9.30 13.00–14.30 8.00–9.30
62 Психиатр Довнар
Ольга
Федоровна
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
62 Нарколог Клешняк
Ольга
Леонидовна
08.00–11.30
14.00–16.00
Профосмотр
11.30–13.00
08.00–11.30
14.00–16.00
Профосмотр
11.30–13.00
08.00–11.30
14.00–16.00
Профосмотр
11.30–13.00
08.00–11.30
14.00–16.00
Профосмотр
11.30–-13.00
08.00–11.30
14.00–16.00
Профосмотр
11.30–13.00
60 Дерматовенеролог Нехай
Михаил
Васильевич
08.00–11.00
12.30–13.00
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
Профосмотр
11.00–-12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
Профосмотр
11.00–12.30
48 Невролог Мороз
Светлана
Сергеевна
08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00 08.00–13.00
48 Невролог Ахадова
Араста
Агабала-гызы
14.00–16.30 14.00–16.30 14.00–16.30 14.00–16.30 14.00–16.30
58 Эндоскопист Мельник
Светлана
Викторовна
08.00–09.00
10.00–12.00
Платный
прием
09.00–10.00
08.00–09.00
10.00–12.00
Платный
прием
09.00–10.00
08.00–09.00
10.00–12.00
Платный
прием
09.00–10.00
08.00–09.00
10.00–12.00
Платный
прием
09.00–10.00
08.00–09.00
10.00–12.00
Платный
прием
09.00–10.00
57 Оториноларинголог Труханович
Виктория
Васильевна
08.00–11.00
12.30–13.00
14.00–17.00
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
14.00–17.00
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
14.00–17.00
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
14.00–17.00
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–11.00
12.30–13.00
14.00–17.00
Профосмотр
11.00–12.30
56 Офтальмолог Шаботько
Алексей
Игоревич
08.00–11.30
14.00–17.00
Профосмотр
11.30–12.30
08.00–11.30
14.00–17.00
Профосмотр
11.30–12.30
08.00–11.30
14.00–17.00
Профосмотр
11.30–12.30
08.00–11.30
14.00–17.00
Профосмотр
11.30–12.30
08.00–11.30
14.00–17.00
Профосмотр
11.30–12.30
51 Врач-лаборант Зав. КДЛ
Тимошенко
Вероника
Николаевна
8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
51 Врач-лаборант

Врач КДЛ
Дубик
Екатерина
Михайловна

8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
8.00–13.00
14.00–16.42
59 Онколог Шумченя
Алексей
Михайлович
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
35 Эндокринолог Мельникова
Светлана
Анатольевна
10.00–13.00 10.00–13.00 10.00–13.00 10.00–13.00 10.00–13.00
23 Акушер-гинеколог Астровская
Светлана
Петровна
10.00–13.00 10.00–13.00 10.00–13.00 10.00–13.00 10.00–13.00
23 Акушер-гинеколог Майсевич
Нина
Васильевна
больничный
с
10.10.2016
больничный
с
10.10.2016
больничный
с
10.10.2016
больничный
с
10.10.2016
больничный
с
10.10.2016
42 Врач-УЗИ Ахметгареева
Светлана
Яковлевна
8.00–13.00 8.00–13.00 8.00–13.00 8.00–13.00 8.00–13.00
40 Хирург Зейдель
Константин
Александрович
08.00–13.00
14.00–16.40
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–13.00
14.00–16.40
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–13.00
14.00–16.40
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–13.00
14.00–16.40
Профосмотр
11.00–12.30
08.00–13.00
14.00–16.40
Профосмотр
11.00–12.30
40 Хирург
травматолог
Брич
Сергей
Сергеевич
08.00–13.00
Профосмотр
11.00–12.00
08.00–13.00
Профосмотр
11.00–12.00
08.00–13.00
Профосмотр
11.00–12.00
08.00–13.00
Профосмотр
11.00–12.00
08.00–13.00
Профосмотр
11.00–12.00
41 Хирург Копытин
Юрий
Вячеславович
10.00–13.00
14.00–17.00
10.00–13.00
14.00–17.00
10.00–13.00
14.00–17.00
10.00–13.00
14.00–17.00
10.00–13.00
14.00–17.00
33 Рентгенолог Мельников
Александр
Николаевич
10.00–16.00 10.00–16.00 10.00–16.00 10.00–16.00 10.00–16.00
33 Рентгенолог Плоская
Юлия
Александровна
08.00–14.00
Платные услуги
08.00–09.00
08.00–14.00
Платные услуги
08.00–09.00
08.00–14.00
Платные услуги
08.00–09.00
08.00–14.00
Платные услуги
08.00–09.00
08.00–14.00
Платные услуги
08.00–09.00
36 Реабилитолог Лешкович
Ядвига
Ивановна
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
25 Стоматолог-хирург Татур
Алла
Федоровна
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
08.00–13.00
14.00–17.00
26 Стоматолог Подчеркова
Мария
Иосифовна
08.00–15.30
Платные услуги
15.40–18.50
  08.00–15.30
Платные услуги
15.40–18.50
08.00–15.30
Платные услуги
15.40–18.50
08.00–15.30
Платные услуги
15.40–18.50
26 Стоматолог Шумская
Вера
Викторовна
по нечетным дням
13.00–19.50
по четным дням платные услуги
08.00–14.50
по нечетным дням
13.00–19.50
по четным дням платные услуги
08.00–14.50
по нечетным дням
13.00–19.50
по четным дням платные услуги
08.00–14.50
по нечетным дням
13.00–19.50
по четным дням платные услуги
08.00–14.50
по нечетным дням
13.00–19.50
по четным дням платные услуги
08.00–14.50
22 Стоматолог-ортопед Шакуров
Юрий
Михайлович
08.00–13.00
14.00–15.36
08.00–13.00
14.00–15.36
08.00–13.00
14.00–15.36
08.00–13.00
14.00–15.36
08.00–13.00
14.00–15.36
  Фтизиатр Артемьев
Игорь
Геннадьевич
08.00–12.00
14.00–16.00
Профосмотр
12.00–13.00
8.00–10.00 8.00–10.00 8.00–11.00 8.00–10.00
8 Заведующий отделением функциональной диагностики Украинская
Людмила
Степановна
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
10   кабинет
компьютерной
рентгенографии
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
08.00–13.00
14.00–16.00
4   доврачебный
кабинет
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
07.30–12.00
14.00–17.00
Платные
услуги
12.00–13.00
36   врачебно-консультационная комиссия 14.00–15.00 14.30–15.30 14.00–15.00 14.30–15.30 14.00–15.00
БелМАПО          БГМУ          МОКЦ